審査員(敬称略・五十音順)
豊田 萌, 中矢 美里, 長瀬 賢弘, 前 孝, 渡邊 洋子
級ごとに、順次結果を掲載いたします。当日のスケジュールは佐野地区の時間割open_in_newよりご確認ください。
A2級

通過ライン 8.16

予選優秀賞
演奏
番号
氏名結果
1 照井 紗英 通過
3 田口 寧音 通過
4 筧田 藍理 通過
8 阿部 花怜 通過
9 鷹羽 柚奈 通過
10 田澤 琉空 通過
予選奨励賞

該当者なし

A1級

通過ライン 8.22

予選優秀賞
演奏
番号
氏名結果
1 武 咲良 通過
3 田澤 晴琉 通過
9 井上 葵唯 通過
11 大村 明珠南 通過
14 村上 かなで 通過
15 佐藤 宗大 通過
19 小倉 実桜 通過
23 六本木 琴音 通過
26 江田 陽輝 通過
29 梅原 優里 通過
33 塔筋 あまね 通過
35 金井 湊 通過
37 立木 那奈 通過
予選奨励賞

演奏番号 :2、10、17、18、30、36

以上 6 組

B級

通過ライン 8.28

予選優秀賞
演奏
番号
氏名結果
3 茂木 彩葉 通過
6 杉田 健太郎 通過
10 小林 蘭 通過
11 遠藤 瑠璃 通過
16 村山 琴音 通過
20 平家 光 通過
23 川嶋 ひなの 通過
26 佐藤 輝 通過
30 小畑 玲奈 通過
33 千北 希美 通過
35 石井 恵多 通過
38 佐藤 心陽 通過
39 河内 杏花里 通過
43 恒吉 花 通過
44 中村 凛花 通過
47 武 千歳 通過
49 久保田 光咲 通過
予選奨励賞

演奏番号 :4、17、21、22、31、32、34

以上 7 組

C級

通過ライン 8.24

予選優秀賞
演奏
番号
氏名結果
2 髙松 真梨奈 通過
3 植木 楓 通過
4 鈴木 佑菜 通過
10 岩畑 紗良 通過
14 緒方 晴佳 通過
15 伊澤 晶子 通過
17 関口 茉美 通過
20 正村 柚乃 通過
27 山口 奈椿乃 通過
30 木田 真生 通過
31 磯 真奈美 通過
33 小野 満咲 通過
36 岩下 栞奈 通過
41 清宮 彩夏 通過
42 上野 生葵 通過
43 石井 悠玖 通過
44 小塚 妃莉 通過
予選奨励賞

演奏番号 :7、11、12、16、25

以上 5 組

D級

通過ライン 8.34

予選優秀賞
演奏
番号
氏名結果
3 佐久間 みなみ 通過
6 倉林 結菜 通過
7 柳幸 俊成 通過
8 渡辺 暖ノ華 通過
12 岩本 実桜 通過
13 室井 美桜 通過
17 米田 彩乃 通過
予選奨励賞

演奏番号 :5、15

以上 2 組

E級

通過ライン 8.26

予選優秀賞
演奏
番号
氏名結果
4 鈴木 伶菜 通過
5 宮島 健斗 通過
6 新井 奏汰 通過
7 鈴木 莞太 通過
予選奨励賞

該当者なし

F級

通過ライン 8.32

予選優秀賞
演奏
番号
氏名結果
2 宮澤 亜純奈 通過
4 安齋 華 通過
予選奨励賞

演奏番号 :1、3

以上 2 組

連弾初級A

通過ライン 8.06

予選優秀賞
演奏
番号
氏名結果
1 吉井 靖貴, 井上 陽斗 通過
2 河村 颯太, 阿部 晴仁 通過
3 徳田 百花, 徳田 羽妙 通過
4 霜村 奏栄, 井崎 真歩 通過
予選奨励賞

該当者なし

連弾初級B

通過ライン 8.1

予選優秀賞
演奏
番号
氏名結果
2 宮原 凜, 宮原 果歩 通過
3 川本 莉子, 川本 芽依 通過
4 寺田 千紗, 松下 夢 通過
予選奨励賞

演奏番号 :1

以上 1 組

連弾初級C

通過ライン 8.2

予選優秀賞
演奏
番号
氏名結果
1 上野 愛結, 上野 莉愛 通過
2 森 野々花, 伊藤 由真 通過
予選奨励賞

該当者なし

連弾中級A

通過ライン 8.16

予選優秀賞
演奏
番号
氏名結果
1 見木 虹心, 笠井 舞桜 通過
2 長谷川 煌乃, 渡邉 柚凜 通過
予選奨励賞

該当者なし

連弾中級B

通過ライン 7.9

予選優秀賞
演奏
番号
氏名結果
1 清家 葵, 清家 爽太 通過
予選奨励賞

該当者なし

連弾上級

通過ライン 8.28

予選優秀賞
演奏
番号
氏名結果
1 山﨑 海和, 鈴木 七海 通過
予選奨励賞

該当者なし

Yカテゴリー

通過ライン 8.26

予選優秀賞
演奏
番号
氏名結果
1 塩生 有彩 通過
2 鈴木 美水 通過
3 秋山 陽 通過
予選奨励賞

該当者なし

Jカテゴリー

通過ライン 8.26

予選優秀賞
演奏
番号
氏名結果
1 齊藤 乃愛 通過
2 森下 結衣 通過
3 佐藤 諒俊 通過
予選奨励賞

該当者なし

※通過ラインとは、各級の通過者の平均点のうち、もっとも低い平均点です。