審査員(敬称略・五十音順)
伊藤 庸子, 上岡 由美子, 土屋 駿也, 長友 章江, 山田 真治
級ごとに、順次結果を掲載いたします。当日のスケジュールはさいたま南地区の時間割open_in_newよりご確認ください。
A2級

通過ライン 8.22

予選優秀賞
演奏
番号
氏名結果
1 山崎 理世 通過
6 石澤 野葵 通過
7 加藤 花 通過
8 野口 豪太 通過
9 篠﨑 蘭 通過
14 鈴木 涼々 通過
15 篠﨑 凜 通過
予選奨励賞

演奏番号 :4、13

以上 2 組

A1級

通過ライン 8.22

予選優秀賞
演奏
番号
氏名結果
10 三谷 優菜 通過
12 米丸 莉央 通過
15 村上 美心 通過
17 宮内 彩楽 通過
21 塩崎 孝仁 通過
22 吉澤 友里 通過
23 徳丸 愛莉 通過
27 李 氷氷 通過
28 村越 美希 通過
29 福地 里菜 通過
30 石澤 路依 通過
31 中羽 美依菜 通過
予選奨励賞

演奏番号 :5、16、19、24

以上 4 組

B級

通過ライン 8.22

予選優秀賞
演奏
番号
氏名結果
3 坂本 みはな 通過
4 道又 菜々香 通過
5 竹内 奈々歌 通過
6 山﨑 真之介 通過
9 清水 文佳 通過
16 加地 世理奈 通過
17 時枝 桃子 通過
19 兼成 ちさと 通過
22 野村 美結 通過
23 山田 蒼奈 通過
29 鈴木 寿明 通過
33 鈴木 玲菜 通過
37 冨永 麻央 通過
予選奨励賞

演奏番号 :8、11、12、15、27、30、36

以上 7 組

C級

通過ライン 8.22

予選優秀賞
演奏
番号
氏名結果
5 山中 琴葉 通過
6 高山 ひまり 通過
8 木暮 星盾 通過
10 田中 咲 通過
17 岡賀 皓大 通過
18 三科 有璃 通過
23 真田 善 通過
予選奨励賞

演奏番号 :3、9、14、21

以上 4 組

D級

通過ライン 8.3

予選優秀賞
演奏
番号
氏名結果
7 冨永 直希 通過
8 片野 結愛 通過
13 深澤 莉緒 通過
17 丸岡 莉央 通過
18 髙橋 ひまり 通過
19 福田 萌々花 通過
20 田代 奏音 通過
23 小林 里良 通過
25 山下 楽翔 通過
予選奨励賞

演奏番号 :9、21、22

以上 3 組

E級

通過ライン 8.36

予選優秀賞
演奏
番号
氏名結果
3 植木 奏衣 通過
5 伊藤 花 通過
6 徐 秀苑 通過
7 山田 凛仁 通過
予選奨励賞

該当者なし

F級

通過ライン 8.4

予選優秀賞
演奏
番号
氏名結果
2 長坂 星那 通過
4 大澤 奈央 通過
予選奨励賞

演奏番号 :3、5

以上 2 組

連弾初級A

通過ライン 8.1

予選優秀賞
演奏
番号
氏名結果
1 上竹 真秀那, 米田 梓乃 通過
2 東 心葉, 大久保 遥陽 通過
4 荻原 紗英, 久野 杏菜 通過
5 永島 統真, 永島 紗良 通過
予選奨励賞

該当者なし

連弾初級B

通過ライン 8.22

予選優秀賞
演奏
番号
氏名結果
1 鈴木 修也, 都外川 環 通過
2 三木 咲来, 竹之内 彩絵 通過
4 松本 紗英, 栗田 楓玲 通過
予選奨励賞

演奏番号 :3

以上 1 組

連弾初級C

通過ライン 8.4

予選優秀賞
演奏
番号
氏名結果
3 加藤 愛花, 貝塚 美結 通過
4 荻原 帆乃音, 山田 凛仁 通過
9 田口 絢望, 田口 実咲希 通過
予選奨励賞

演奏番号 :5、7

以上 2 組

連弾中級A

通過ライン 8.06

予選優秀賞
演奏
番号
氏名結果
1 三溝 ひなた, 渡部 真央 通過
2 岩谷 凜花, 吉澤 和佳乃 通過
予選奨励賞

該当者なし

連弾中級B

通過ライン 8.12

予選優秀賞
演奏
番号
氏名結果
1 福田 倖菜, 石川 真梨亜 通過
予選奨励賞

該当者なし

連弾上級

通過ライン 8.1

予選優秀賞
演奏
番号
氏名結果
1 大橋 桃子, 石川 脩悟 通過
2 小野 詩織, 森塚 己冴希 通過
3 石井 咲希, 石井 明希 通過
予選奨励賞

該当者なし

A1カテゴリー

通過ライン 8.06

予選優秀賞
演奏
番号
氏名結果
1 山中 瑛理子 通過
3 吉田 詩子 通過
4 宇野 美桜 通過
予選奨励賞

該当者なし

A2カテゴリー

通過ライン 8.04

予選優秀賞
演奏
番号
氏名結果
1 横山 智一 通過
2 金谷 玲奈 通過
3 古川 恵美 通過
予選奨励賞

該当者なし

B1カテゴリー

通過ライン 8.3

予選優秀賞
演奏
番号
氏名結果
9 飴谷 紫帆 通過
10 髙橋 暢子 通過
11 永草 寛和 通過
予選奨励賞

演奏番号 :4、7

以上 2 組

B2カテゴリー

通過ライン 8.14

予選優秀賞
演奏
番号
氏名結果
4 大澤 麻里子 通過
6 山田 紀子 通過
7 大塚 慎二郎 通過
予選奨励賞

演奏番号 :5

以上 1 組

Yカテゴリー

通過ライン 8.2

予選優秀賞
演奏
番号
氏名結果
1 北川 ゆり子 通過
2 金井 遥 通過
3 大橋 雛 通過
予選奨励賞

演奏番号 :4

以上 1 組

Dカテゴリー

通過ライン 8.32

予選優秀賞
演奏
番号
氏名結果
1 田村 優奈, 大橋 桃子 通過
予選奨励賞

該当者なし

Jカテゴリー

通過ライン 8.18

予選優秀賞
演奏
番号
氏名結果
1 濱田 暖 通過
2 菅 美奈 通過
3 板橋 憲秀 通過
予選奨励賞

該当者なし

Cカテゴリー

通過ライン 8.12

予選優秀賞
演奏
番号
氏名結果
1 安藤 妃佐子 通過
3 柏木 百合子 通過
4 野田 範子 通過
予選奨励賞

演奏番号 :2

以上 1 組

※通過ラインとは、各級の通過者の平均点のうち、もっとも低い平均点です。