審査員(敬称略・五十音順)
木村 理恵子, 田中 輝美, 中島 卓郎, 平賀 実喜子, 持田 正樹
級ごとに、順次結果を掲載いたします。当日のスケジュールは小金井地区の時間割open_in_newよりご確認ください。
A2級

通過ライン 8.34

予選優秀賞
演奏
番号
氏名結果
5 竹内 あさひ 通過
6 髙橋 遼真 通過
10 畠中 煌大 通過
12 小野 二葉 通過
13 横山 梢 通過
15 大塚 恵茉 通過
19 坂井 澪 通過
20 一条 忍 通過
21 倉本 咲采 通過
22 並木 花穏 通過
23 鎌田 紗采 通過
24 石渡 明莉 通過
予選奨励賞

演奏番号 :3、17

以上 2 組

A1級

通過ライン 8.32

予選優秀賞
演奏
番号
氏名結果
1 岩井 心美 通過
7 鈴木 あかり 通過
10 青木 鈴 通過
20 岩渕 翠 通過
21 菅野 咲 通過
22 鈴木 ひまり 通過
24 跡部 心陽 通過
26 山田 優珠奈 通過
27 藤原 航亮 通過
28 坂本 咲那 通過
29 芦川 乃乃香 通過
32 小野 翔大郎 通過
39 日野 友結 通過
40 大塚 陽翔 通過
42 真田 恭佑 通過
43 川田 晴日 通過
44 河﨑 璃乃 通過
45 辻本 創一朗 通過
49 郡司 瑠依 通過
55 伊藤 彩也子 通過
56 長尾 薫子 通過
57 石田 智絵 通過
63 齋藤 圭 通過
67 山本 佳世 通過
68 鎌田 蒼生 通過
予選奨励賞

演奏番号 :5、8、14、17、23、25、33、48、54、58、62、65、66

以上 13 組

B級

通過ライン 8.32

予選優秀賞
演奏
番号
氏名結果
1 深奥 唯加 通過
2 吉原 和真 通過
3 田口 絢菜 通過
4 山口 遙斗 通過
11 篠原 優月 通過
15 新井 才功 通過
23 本間 咲衣 通過
24 村上 ひなた 通過
27 小島 樹 通過
30 三代 結菜 通過
40 丸川 紗央 通過
43 田代 結唯 通過
44 堀尾 ことみ 通過
45 山﨑 泰地 通過
51 太田 成実 通過
52 中山 大地 通過
53 原田 瑛土 通過
54 西浦 佳志 通過
55 吉岡 泰晴 通過
62 沖本 結都 通過
63 劉 梓萱 通過
65 林 優希 通過
67 土田 陽彩 通過
68 栗原 瑞季 通過
72 鈴木 健太 通過
73 北野 琴実 通過
76 中野 成道 通過
77 小塩 侑成 通過
予選奨励賞

演奏番号 :5、16、17、32、34、35、56、57、58、61、71

以上 11 組

C級

通過ライン 8.26

予選優秀賞
演奏
番号
氏名結果
2 佐藤 葵 通過
5 一条 薫 通過
7 熊田 結友 通過
8 小野 孝太朗 通過
9 近藤 百恵 通過
16 西山 和花 通過
18 永和 瑛賢 通過
22 鴻池 愛花 通過
30 谷口 昊希 通過
31 青柳 美月 通過
32 瀋 姝彤 通過
35 畠中 清花 通過
37 宮本 紗羽 通過
39 高橋 優里 通過
41 伊藤 玲 通過
42 北島 允希 通過
43 後藤 紗季 通過
予選奨励賞

演奏番号 :26、29、33、34、36

以上 5 組

D級

通過ライン 8.16

予選優秀賞
演奏
番号
氏名結果
3 須崎 夢乃夏 通過
5 栁澤 怜央 通過
7 会津 菜々子 通過
8 橘 歩愛 通過
12 石津 音羽 通過
14 浅野 優菜 通過
21 深瀬 友理 通過
23 市川 芽依 通過
24 髙橋 ひまり 通過
予選奨励賞

演奏番号 :6、9、15

以上 3 組

E級

通過ライン 8.28

予選優秀賞
演奏
番号
氏名結果
4 後藤 巧海 通過
5 沖田 怜美 通過
6 徐 秀苑 通過
予選奨励賞

演奏番号 :2

以上 1 組

F級

通過ライン 8.4

予選優秀賞
演奏
番号
氏名結果
1 吉野 日菜 通過
5 佐藤 政望 通過
6 高畠 わかな 通過
予選奨励賞

演奏番号 :3

以上 1 組

連弾初級A

通過ライン 8.3

予選優秀賞
演奏
番号
氏名結果
2 岩渕 翠, 鈴木 あかり 通過
予選奨励賞

該当者なし

連弾初級B

通過ライン 8.28

予選優秀賞
演奏
番号
氏名結果
1 鈴木 雫月, 荒谷 愛架 通過
2 金田 沙羅, 金田 愛茉 通過
予選奨励賞

該当者なし

連弾初級C

通過ライン 8.28

予選優秀賞
演奏
番号
氏名結果
1 進藤 愛子, 市川 結 通過
2 荒谷 愛架, 松下 希々佳 通過
4 今井 奏良, 今井 奏太 通過
予選奨励賞

演奏番号 :3

以上 1 組

連弾中級A

通過ライン 8.22

予選優秀賞
演奏
番号
氏名結果
1 吉岡 ひかる, 柳内 優香 通過
3 岩﨑 琥太郎, 伊藤 優 通過
4 中原 桃香, 坂本 歩睦 通過
予選奨励賞

演奏番号 :2、5

以上 2 組

連弾中級B

通過ライン 8.18

予選優秀賞
演奏
番号
氏名結果
1 長沢 道有, 飛川 希 通過
予選奨励賞

該当者なし

※通過ラインとは、各級の通過者の平均点のうち、もっとも低い平均点です。