審査員(敬称略・五十音順)
熊本 美由紀, 土屋 美寧子, 森山 恵子, 両澤 隆宏, 矢崎 恵子
級ごとに、順次結果を掲載いたします。当日のスケジュールは広島中央1地区の時間割open_in_newよりご確認ください。
A2級

通過ライン 8.26

予選優秀賞
演奏
番号
氏名結果
2 中島 有咲 通過
5 大本 希 通過
6 宮崎 和花 通過
予選奨励賞

演奏番号 :1

以上 1 組

A1級

通過ライン 8.32

予選優秀賞
演奏
番号
氏名結果
3 小坂 彩実 通過
4 宮田 美悠 通過
5 中川 采音 通過
8 木庭 咲良 通過
9 灘 恵茉 通過
10 山科 玲夏 通過
予選奨励賞

演奏番号 :12、13、15、17、18

以上 5 組

B級

通過ライン 8.38

予選優秀賞
演奏
番号
氏名結果
1 末田 龍之眞 通過
2 植野 大樹 通過
4 栗栖 美悠 通過
6 中冨 海翔 通過
10 高柳 心愛 通過
13 柴田 栞菜 通過
予選奨励賞

演奏番号 :14、16、17

以上 3 組

C級

通過ライン 8.38

予選優秀賞
演奏
番号
氏名結果
4 栗栖 悠花 通過
6 向井 絢音 通過
7 川口 千尋 通過
11 谷本 さくら 通過
14 久保 岳士 通過
17 松田 尊 通過
予選奨励賞

演奏番号 :8、13、16

以上 3 組

D級

通過ライン 8.44

予選優秀賞
演奏
番号
氏名結果
4 石原 菜乃子 通過
5 野地元 涼凪 通過
6 広瀬 虹名 通過
予選奨励賞

演奏番号 :2

以上 1 組

E級

通過ライン 8.4

予選優秀賞
演奏
番号
氏名結果
3 澤田 蕗依 通過
4 徳永 真央 通過
7 畑 美紗妃 通過
予選奨励賞

演奏番号 :5

以上 1 組

F級

通過ライン 8.5

予選優秀賞
演奏
番号
氏名結果
2 柴崎 雄介 通過
4 伊藤 ゆうき 通過
予選奨励賞

演奏番号 :1、3

以上 2 組

連弾初級A

通過ライン 8.04

予選優秀賞
演奏
番号
氏名結果
1 石本 彩菜, 川本 航平 通過
2 浅田 龍ノ介, 増田 純士 通過
予選奨励賞

該当者なし

連弾初級B

通過ライン 8.12

予選優秀賞
演奏
番号
氏名結果
1 酒井 杏夏, 江種 愛 通過
2 川口 絢子, 角岡 一華 通過
4 大森 友貴, 大森 友愛 通過
予選奨励賞

演奏番号 :5

以上 1 組

連弾初級C

通過ライン 8.2

予選優秀賞
演奏
番号
氏名結果
2 廣本 成美, 前田 真希 通過
3 奥土 律紀, 奥土 響己 通過
4 川口 結子, 松岡 理実 通過
予選奨励賞

演奏番号 :1

以上 1 組

連弾中級A

通過ライン 8.3

予選優秀賞
演奏
番号
氏名結果
3 益成 一葉, 濱田 幸 通過
5 奥土 奏祐, 奥土 響己 通過
7 前田 和香, 広沢 楽 通過
予選奨励賞

演奏番号 :1

以上 1 組

連弾中級B

通過ライン 8.52

予選優秀賞
演奏
番号
氏名結果
1 田槙 心乃, 寺尾 杏樹 通過
予選奨励賞

該当者なし

連弾上級

通過ライン 8.22

予選優秀賞
演奏
番号
氏名結果
1 林 弥生, 林 美希 通過
2 藤原 美憂, 島本 涼夏 通過
予選奨励賞

該当者なし

A1カテゴリー

通過ライン 8.22

予選優秀賞
演奏
番号
氏名結果
1 佐竹 玲香 通過
2 河原 幸治 通過
予選奨励賞

該当者なし

A2カテゴリー

通過ライン 8.34

予選優秀賞
演奏
番号
氏名結果
1 西岡 恵理 通過
5 浅田 陽子 通過
7 岸本 佳代子 通過
予選奨励賞

演奏番号 :6

以上 1 組

B1カテゴリー

通過ライン 8.5

予選優秀賞
演奏
番号
氏名結果
1 吉玉 彩子 通過
3 長原 有佐 通過
5 井辺 七奈 通過
予選奨励賞

演奏番号 :2

以上 1 組

B2カテゴリー

通過ライン 8.38

予選優秀賞
演奏
番号
氏名結果
2 久保井 稔 通過
6 三宅 聡子 通過
11 村上 敬子 通過
予選奨励賞

演奏番号 :4、10

以上 2 組

Yカテゴリー

通過ライン 8.26

予選優秀賞
演奏
番号
氏名結果
1 大熊 かの 通過
3 森長 芹佳 通過
4 永井 翔海 通過
予選奨励賞

演奏番号 :2

以上 1 組

Dカテゴリー

通過ライン 8.16

予選優秀賞
演奏
番号
氏名結果
1 森川 真理子, 三木 郁子 通過
予選奨励賞

該当者なし

Jカテゴリー

通過ライン 8.28

予選優秀賞
演奏
番号
氏名結果
4 高橋 さくら 通過
5 坂井 結菜 通過
7 藤田 希佳 通過
予選奨励賞

演奏番号 :6

以上 1 組

Cカテゴリー

通過ライン 8.24

予選優秀賞
演奏
番号
氏名結果
1 塚原 保子 通過
2 松永 真由美 通過
5 増広 典子 通過
予選奨励賞

演奏番号 :4

以上 1 組

※通過ラインとは、各級の通過者の平均点のうち、もっとも低い平均点です。