審査員(敬称略・五十音順)
井上 照喜, 篠田 美優, 杉浦 菜々子, 中谷 彩花, 山田 隆広
級ごとに、順次結果を掲載いたします。当日のスケジュールは高知地区の時間割open_in_newよりご確認ください。
A2級

通過ライン 8.36

予選優秀賞
演奏
番号
氏名結果
3 土居 晴音 通過
6 藤近 咲良 通過
9 三石 莉子 通過
11 松木 柚樹 通過
12 田部 史紗 通過
13 楠瀬 香花 通過
15 倉敷 光志朗 通過
予選奨励賞

演奏番号 :8

以上 1 名

A1級

通過ライン 8.34

予選優秀賞
演奏
番号
氏名結果
1 川村 羽七 通過
2 徳久 朔 通過
8 若宮 千紗 通過
9 松田 彩良 通過
10 村上 傑 通過
11 廣松 律花 通過
13 國吉 恵 通過
15 森木 一 通過
17 鎌倉 歩生 通過
31 松林 さくら 通過
36 中嶋 安晴 通過
38 渡部 静菜 通過
39 有光 七禾 通過
40 濵田 理央奈 通過
41 片岡 弥月 通過
予選奨励賞

演奏番号 :3、5、14、18、19、32

以上 6 名

B級

通過ライン 8.38

予選優秀賞
演奏
番号
氏名結果
2 富田 佳穂 通過
3 國吉 誠 通過
9 田中 菜月 通過
10 加藤 小夏 通過
15 阿漕 結花 通過
20 田村 美怜 通過
21 香西 心寧 通過
22 横山 咲弥 通過
26 泉 佳歩 通過
30 田中 二瑚 通過
33 池添 壮真 通過
37 餘舛 理央 通過
38 恩田 あかり 通過
42 中嶋 藍子 通過
44 藤澤 怜加 通過
45 松井 駿典 通過
49 川城 華音 通過
53 古谷 彩音 通過
55 篠原 渚紗 通過
56 三上 華音 通過
予選奨励賞

演奏番号 :6、17、19、31、35、36、39、40

以上 8 名

C級

通過ライン 8.44

予選優秀賞
演奏
番号
氏名結果
1 奥津 諒子 通過
8 繁桝 健 通過
11 嘉茂 夢夏 通過
12 福田 彩稀 通過
13 辻 美晴 通過
20 竹村 元希 通過
25 吉田 愛音 通過
29 恩田 泰樹 通過
30 山下 音花 通過
31 柴﨑 優馬 通過
33 大西 光結 通過
35 德廣 ねい 通過
予選奨励賞

演奏番号 :5、16、18、21、23、24

以上 6 名

D級

通過ライン 8.34

予選優秀賞
演奏
番号
氏名結果
1 田渕 光 通過
5 榎本 明日花 通過
9 田中 美弥 通過
13 千頭 南月 通過
16 宮内 祐里佳 通過
18 横山 心優 通過
19 半田 花凛 通過
予選奨励賞

演奏番号 :6、12、17

以上 3 名

E級

通過ライン 8.3

予選優秀賞
演奏
番号
氏名結果
4 山本 麻優子 通過
6 式地 由衣 通過
11 吉岡 柚乃 通過
予選奨励賞

演奏番号 :1、3、9

以上 3 名

F級

通過ライン 8.46

予選優秀賞
演奏
番号
氏名結果
4 大久保 葵 通過
5 小野口 夕月 通過
予選奨励賞

演奏番号 :2、3

以上 2 名

連弾初級A

通過ライン 8.16

予選優秀賞
演奏
番号
氏名結果
3 山﨑 心菜, 山﨑 結菜 通過
4 松林 さくら, 山田 崚聖 通過
5 大崎 鈴, 弘田 百音 通過
予選奨励賞

演奏番号 :2

以上 1 名

連弾初級B

通過ライン 8.38

予選優秀賞
演奏
番号
氏名結果
1 本田 桐彩, 古谷 彩音 通過
6 池添 壮真, 池添 弘基 通過
7 山田 あいら, 徳能 瑠美 通過
予選奨励賞

演奏番号 :4

以上 1 名

連弾初級C

通過ライン 8.04

予選優秀賞
演奏
番号
氏名結果
1 中平 千友, 日林 優月 通過
2 大﨑 奏花, 大﨑 涼花 通過
3 辻 美晴, 岡林 かの 通過
予選奨励賞

該当者なし

連弾中級A

通過ライン 8.38

予選優秀賞
演奏
番号
氏名結果
3 彼末 悠利, 彼末 颯馬 通過
4 浦辻 弥琴, 浦辻 弥織 通過
6 横山 心優, 牟田 恵 通過
予選奨励賞

演奏番号 :1

以上 1 名

連弾中級B

通過ライン 8.18

予選優秀賞
演奏
番号
氏名結果
1 藤川 春花, 藤川 優花 通過
2 岡山 愛瑠, 藤目 心海 通過
3 千頭 咲月, 千頭 南月 通過
予選奨励賞

該当者なし

連弾上級

通過ライン 8.38

予選優秀賞
演奏
番号
氏名結果
1 和田 玲花, 藤田 菜々子 通過
2 渡辺 真生, 小笠原 遥奈 通過
予選奨励賞

該当者なし

A1カテゴリー

通過ライン 8.42

予選優秀賞
演奏
番号
氏名結果
2 臼木 映子 通過
3 福本 健 通過
予選奨励賞

該当者なし

A2カテゴリー

通過ライン 8.16

予選優秀賞
演奏
番号
氏名結果
1 田邊 雅美 通過
2 三谷 亜希子 通過
3 手島 万見子 通過
予選奨励賞

該当者なし

B1カテゴリー

通過ライン 8.28

予選優秀賞
演奏
番号
氏名結果
2 足立 卓也 通過
3 小笠原 遥奈 通過
5 矢野 晶子 通過
予選奨励賞

演奏番号 :4

以上 1 名

B2カテゴリー

通過ライン 7.92

予選優秀賞
演奏
番号
氏名結果
1 市川 江利子 通過
3 渡邉 有香里 通過
4 内藤 みゆき 通過
予選奨励賞

演奏番号 :2

以上 1 名

Yカテゴリー

通過ライン 8.24

予選優秀賞
演奏
番号
氏名結果
1 関家 日真璃 通過
3 鴨田 夏海 通過
4 岡本 彩 通過
予選奨励賞

演奏番号 :5

以上 1 名

Dカテゴリー

通過ライン 8.14

予選優秀賞
演奏
番号
氏名結果
1 渡辺 真生, 福本 健 通過
2 橋本 奈桜, 山内 香葉 通過
予選奨励賞

該当者なし

Jカテゴリー

通過ライン 8.18

予選優秀賞
演奏
番号
氏名結果
3 猪川 翔映 通過
5 大西 莉央奈 通過
6 猪口 真由 通過
8 千頭 咲月 通過
9 清水 友理 通過
予選奨励賞

該当者なし

Cカテゴリー

通過ライン 7.9

予選優秀賞
演奏
番号
氏名結果
1 北原 久美子 通過
予選奨励賞

該当者なし

※通過ラインとは、各級の通過者の平均点のうち、もっとも低い平均点です。