開催日程:
2016年
11月23日
(水)
/申込締切:2016年10月17日 (月)
地区コード:5413
登録内容確認メールまたはハガキは
2016年10月25日 (火)
頃送付しました。
参加票は
2016年11月4日 (金)
頃発送しました。
団体登録での参加が可能です。
-
時間割menu合計参加組数: 101 組
部 参加組数 受付時間 演奏時間 第1部 9:30-9:40 10:00-10:55 第2部 10:35-10:45 11:05-12:10 講評 12:10-12:20 昼休み 12:20-13:05 第3部 12:35-12:45 13:05-14:10 第4部 13:50-14:00 14:20-15:20 講評 15:20-15:30 第5部 15:10-15:20 15:40-16:40 第6部 16:20-16:30 16:50-17:50 講評 17:50-18:00 第7部 17:40-17:50 18:10-19:20 第8部 19:00-19:10 19:30-20:40 講評 20:40-20:50
-
プログラムmenu
-
第部 ~menu
/
-
会場 はつかいち文化ホール ウッドワンさくらぴあ 小ホール (directions_walkMAP )
所在地:
広島県廿日市市下平良1-11-1
アクセス:
JR山陽本線「宮内串戸」駅東口より徒歩15分、広電宮島線「廿日市市役所前駅(平良駅)」駅より徒歩5分
収容人数:
296
ピアノ機種:
スタインウェイD
足台・補助ペダルの有無
・使用可能機材:
・使用可能機材:
用意あり(足台のみ)/伴奏機材なし
アドバイザー
伊藤 裕子(福岡県)
内田 ゆみ子(神奈川県)
角野 美智子(千葉県)
松川 美子(愛知県)
うち3名のアドバイスとなります。指名はできませんのでご了承ください。
この地区に関する特記事項
後援
(株)ふちだ楽器店-
実施報告menu
開催レポート
ポイント取得者一覧(ステップ順・五十音順)
ジュニア 導入1 梶本 佳那 ジュニア 導入1 畑田 凌兵 ジュニア 導入2 大谷 みみ ジュニア 導入2 増田 珠姫 ジュニア 導入3 大原 采子 ジュニア 導入3 梶本 知沙 ジュニア 導入3 高村 美宇 ジュニア 導入3 山本 龍之介 ジュニア 導入3 横山 雄貴 ジュニア 基礎1 大谷 宙 ジュニア 基礎1 影田 優衣 ジュニア 基礎1 重政 怜花 5回表彰 ジュニア 基礎1 瀧口 綾花 ジュニア 基礎1 西村 茉央 ジュニア 基礎1 乃込 龍平 ジュニア 基礎1 平田 光 ジュニア 基礎1 横山 明日香 ジュニア 基礎2 太田 知沙 ジュニア 基礎2 岡本 栞奈 ジュニア 基礎2 奥田 彩日音 5回表彰 ジュニア 基礎2 酒井 杏子 ジュニア 基礎2 佐々木 陽菜 ジュニア 基礎2 重政 衣舞妃 5回表彰 ジュニア 基礎2 新谷 藍里 ジュニア 基礎2 谷本 弥緒 ジュニア 基礎2 福原 千哲 ジュニア 基礎3 酒井 千穂 ジュニア 基礎3 榮 花凜 ジュニア 基礎3 下薗 理子 ジュニア 基礎3 武田 みくる ジュニア 基礎3 野口 颯斗 ジュニア 基礎3 山下 綾子 ジュニア 基礎4 荒木 香音 ジュニア 基礎4 井関 明日香 ジュニア 基礎4 今谷 月星 ジュニア 基礎4 木原 心春 ジュニア 基礎4 谷川 琴実 ジュニア 基礎4 濱野 紗希 ジュニア 基礎4 平田 一華 ジュニア 基礎4 横谷 彩乃 ジュニア 基礎5 石川 美里 ジュニア 基礎5 岩田 椛蓮 ジュニア 基礎5 太田 綺子 5回表彰 ジュニア 基礎5 奥田 侑希音 5回表彰 ジュニア 基礎5 鐵艸 美月 ジュニア 基礎5 高石 真帆 5回表彰 ジュニア 基礎5 山下 裕子 ジュニア 基礎5 渡辺 好佳 ジュニア 応用1 青木 さくら ジュニア 応用1 金 慶香 ジュニア 応用1 河面 華凛 ジュニア 応用1 東元 実海 ジュニア 応用1 村上 結咲 ジュニア 応用2 田中 綾音 ジュニア 応用2 野村 優衣 5回表彰 ジュニア 応用3 岩﨑 萌 5回表彰 ジュニア 応用3 小西 里沙 ジュニア 応用3 野田 智恵佳 5回表彰 ジュニア 応用6 野口 夏那 5回表彰 ジュニア 応用6 東元 七海 ジュニア 応用7 清中 麻生 ジュニア 発展3 時政 紗衣 10回表彰 ジュニア 発展3 若狭 鈴乃 5回表彰 ジュニア 展開3 藤井 勇斗 ジュニア 展開3 山本 智也 ジュニア フリー3分 沖田 太陽 ジュニア フリー3分 奥田 海音 ジュニア フリー3分 金子 亜樹 ジュニア フリー3分 谷本 弥緒 5回表彰 ジュニア フリー3分 光正 歩史 ジュニア フリー3分 月足 奏音 ジュニア フリー3分 中岡 海人 ジュニア フリー3分 永野 愛美 ジュニア フリー3分 中山 和香奈 ジュニア フリー3分 花嶋 杏菜 ジュニア フリー3分 松浦 綺音 ジュニア フリー3分 明神 愛純 ジュニア フリー3分 村田 健輔 ジュニア フリー5分 櫻井 理緒 ジュニア フリー5分 谷原 凪 ジュニア フリー5分 山路 彩乃 ジュニア フリー7分 上本 紗也 ジュニア フリー7分 渋谷 美聡 ジュニア フリー7分 渋谷 征希 ジュニア フリー7分 中村 美友 ジュニア フリー7分 橋口 果歩 ジュニア フリー7分 橋口 隼 ジュニア フリー7分 堀川 凛太郎 ジュニア フリー10分 松﨑 愛実 40回表彰 ジュニア フリー12分 岡田 彩未 ジュニア フリー12分 中村 美友 ジュニア フリー15分 住村 奈緒 ジュニア フリー15分 住村 奈緒 ジュニア フリー15分 平原 唯 ジュニア フリー15+3分 平原 唯 ジュニア フリー15+5分 岡田 彩未 グランミューズ フリー5分 谷本 真由美 グランミューズ フリー5分 中野 寿子 グランミューズ フリー5分 原田 ゆみ グランミューズ フリー7分 堀川 裕美 グランミューズ フリー7分 本田 融 グランミューズ フリー7分 宮崎 福恵 グランミューズ フリー12分 古谷 まり グランミューズ フリー15分 大内 那実